Дом с участком, д. Гейлеши, Сморгонский район, Гродненской обл. Продажа домов, дач в Сморгоне Объявление от 13.10.2023 на Gde.by

Дом с участком, д. Гейлеши, Сморгонский район, Гродненской обл.

22 500 BYN
 
Дом с участком, д. Гейлеши, Сморгонский район, Гродненской обл.
  • Тип недвижимости:
    Дом
  • Площадь, м2:
    40,60
  • Вода:
    Есть
  • Расстояние до города:
    3080
  • Материал стен:
    Бревно
  • Площадь участка:
    25,00

 

Дом в хорошем состоянии, рядом находятся несколько лесных массивов, с грибами и ягодами. Имеются озера и реки подходящие для рыбалки и отдыха в полутора и пяти километрах. Автобусное сообщение с райцентром Сморгонь два раза в день. Трасса Минск Вильнюс в пяти километрах, трасса Минск Гродно в двадцати километрах. Большой сарай в хорошем состоянии, имеется кирпичное помещение, для бани без внутренней отделки. Участок имеет по всему периметру металлические столбы.

Сморгонь, д. Гейлеши, Сморгонский район, Гродненской обл.

Авторизация

Похожие объявления

  • 101 000 BYN
    Дом; Площадь, м286,00; Гродненская обл., Сморгонский р-н, Вишневский сельский совет, ул. Школьная 10
    Дом в исторической курортной зоне на хуторе, в лесном массиве. Д. Вишнево Сморгонский р-н. О. Свирь, о. Вишневское в шаговой доступности. Дом полностью реновирован:
  • Дом;
    деревня Кулеши, Сморгонский район. До города ровно 10 км по трассе Сморгонь Вилейка. Дом (1971 г.): деревянный, обложен кирпичом; жилая площадь 24,2 м; общая/полезная 45,3 м.
  • 20 500 BYN
    Дача;
    Товарищество Лотос, большие яблони на участке, плодят почти каждый год, на участке только сарай кирпичный, подвал в сарае, 2км от ЖД вокзала г.Сморгонь, 10соток цена 6000 дол. Недалеко озеро
  • 1 BYN
    Дача; Площадь, м245,00; Cn Солнечный берег, Жодишковский С\с, сморгонский район
    Отличная скоростная трасса, асфальт до самого товарищества, хорошие подъездные пути, приличное и современное товарищество, большое количество мусорных контейнеров для вывоза бытовых отходов, дорога
  • 165 000 BYN
    Коттедж; Площадь, м2210,00; ул Ф Скорины 35
    Коттедж 210 кв г Сморгонь, ул Ф Скорины 35 завершенное строительство ( тех паспорт) в котеджной застройке восточного МКР ( 300 м от магазинов Славянка, КоронаДА) по АСФАЛЬТУ..