Продам 2 дома на одном участке а аг. Залесье Сморг-ий р-н Продажа домов, дач в Сморгоне Объявление от 03.03.2019 на Gde.by

Продам 2 дома на одном участке а аг. Залесье Сморг-ий р-н

49 200 BYN
 
Продам 2 дома на одном участке а аг. Залесье Сморг-ий р-н
  • Тип недвижимости:
    Дом
  • Площадь, м2:
    73,50
  • Вода:
    Есть
  • Канализация:
    Есть
  • Расстояние до города:
    14
  • Материал стен:
    Бревно
  • Площадь участка:
    17,00

 

Продам 2 дома на одном участке в аг.Залесье Сморгонского района.Общая площадь бревенчатого дома обшитого сайдингом (1973 года постройки) 73.5 кв.м.Общая площадь блочного домика (2012 год постройки) 42 кв.м. В каждом доме центральная вода (установлен бойлер для подогрева), отопление печное, газ - баллон, канализация местная, санузла в доме нет, НО в каждом из домов место позволяет его сделать!На участке имеется множество пристроек: 3 сарая,баня, погреб,большой гараж с ямой и светом,колодец.Оба дома всегда были жилыми! В агрогородке развита инфраструктура: школа-сад, ж/д станция,магазины продовольственные и непродовольственные,почта,банк,амбулатория,аптека,клуб,сельсовет,усадьба М.К. Огинского.Хорошее транспортное сообщение (часто ходят электрички, автобусы). От дома 10-15 минут до ж/д вокзала.Владелец дома один.Документы в порядке. без торга.

Сморгонь, агрогородок Залесье, Сморгонского района, пер. Огинского, 7

Вопросы продавцу

  • Ольга

    Здравствуйте, эта цена за два дома или каждого?

    26 мая 2023 20:45
  • Ответить

Авторизация

Похожие объявления

  • 101 000 BYN
    Дом; Площадь, м286,00; Гродненская обл., Сморгонский р-н, Вишневский сельский совет, ул. Школьная 10
    Дом в исторической курортной зоне на хуторе, в лесном массиве. Д. Вишнево Сморгонский р-н. О. Свирь, о. Вишневское в шаговой доступности. Дом полностью реновирован:
  • Дом;
    деревня Кулеши, Сморгонский район. До города ровно 10 км по трассе Сморгонь Вилейка. Дом (1971 г.): деревянный, обложен кирпичом; жилая площадь 24,2 м; общая/полезная 45,3 м.
  • 20 500 BYN
    Дача;
    Товарищество Лотос, большие яблони на участке, плодят почти каждый год, на участке только сарай кирпичный, подвал в сарае, 2км от ЖД вокзала г.Сморгонь, 10соток цена 6000 дол. Недалеко озеро
  • 1 BYN
    Дача; Площадь, м245,00; Cn Солнечный берег, Жодишковский С\с, сморгонский район
    Отличная скоростная трасса, асфальт до самого товарищества, хорошие подъездные пути, приличное и современное товарищество, большое количество мусорных контейнеров для вывоза бытовых отходов, дорога
  • 165 000 BYN
    Коттедж; Площадь, м2210,00; ул Ф Скорины 35
    Коттедж 210 кв г Сморгонь, ул Ф Скорины 35 завершенное строительство ( тех паспорт) в котеджной застройке восточного МКР ( 300 м от магазинов Славянка, КоронаДА) по АСФАЛЬТУ..